Val di Fassa Running 2016 - Classifica Finale

26, 27, 28, 30 Giugno, 1 Luglio 2016

Pett.CognomeNomeCat.Cl. Gen.Cl. Cat.Tempo Tot.1° Tappa2° Tappa3° Tappa4° Tappa5° Tappa
497RongaroliGianlucaMe3244:52:071:00:400:53:311:08:220:41:151:08:19
306CoatiWalterMh10325:51:391:09:301:03:011:22:420:50:291:25:57
47DedèWilmaFh21627:28:431:29:251:21:001:46:491:01:131:50:01
132DanelliAugustaFi283210:05:081:57:161:51:462:30:451:22:182:23:00


Val di Fassa Running - 5° Tappa

Venerdì 1 Luglio 2016

Pett.CognomeNomeCat.Cl. Gen.Cl. Cat.Tempo
497RongaroliGianlucaMe3761:08:19
763TomaselliLuigiMh6411:14:31
306CoatiWalterMh14251:25:57
47DedèWilmaFh27131:50:16
132DanelliAugustaFi34022:23:03


Val di Fassa Running - 4° Tappa

Giovedì 30 Giugno 2016

Pett.CognomeNomeCatCl. GenCl. Cat.Tempo
497RongaroliGianlucaMe2840:41:15
306CoatiWalterMh13220:50:29
47DedèWilmaFh24821:01:13
132DanelliAugustaFi32821:22:18


Val di Fassa Running - 3° Tappa

Martedì 28 Giugno 2016

Pett.CognomeNomeCat.Cl. Gen.Cl. Cat.Tempo
497RongaroliGianlucaMe3441:08:22
306CoatiWalterMh12431:22:42
47DedèWilmaFh24921:46:49
132DanelliAugustaFi31422:30:45


Val di Fassa Running - 2° Tappa

Lunedì 27 Giugno 2016

Pett.CognomeNomeCat.Cl. Gen.Cl. Cat.Tempo
497RongaroliGianlucaMe3240:53:31
306CoatiWalterMh11631:03:01
47DedèWilmaFh23821:21:00
132DanelliAugustaFi30721:51:46


Val di Fassa Running - 1° Tappa

Domenica 26 Giugno 2016

Pett.CognomeNomeCat.Cl. Gen.Cl. Cat.Tempo
497RongaroliGianlucaMe4451:00:40
306CoatiWalterMh11031:09:30
47DedèWilmaFh25121:29:25
132DanelliAugustaFi31521:57:16


Corrimilano - La 10 Km. del Parco Nord

Domenica 19 Giugno 2016

Cl. Gen.Pett.AtletaCat.Cl. Cat.Tempo
166664Roverselli AlessandroSm45320:42:32
256665Coati WalterSm6560:44:58
460667Borsotti SilvanaSf5560:51:33
510666Dede' WilmaSf6520:53:44


6° Prova del Club del Miglio - 14° Miglio della Bassa Lodigiana - Castiglione d'Adda

Sabato 11 Giugno 2016

AtletaTempoCat.Cl. Cat.
Mariano Alessandra6'23"9Roverselli Alessandro3
Fontana Elisabetta6'32"7Coati Walter5
Borsotti Silvana7'12"4Borsotti Silvana1
Dedè Wilma7'32"2Tassello Girolamo1
Danelli Augusta9'24"1Dede' Wilma1
Daelli Aldo6'38"5Sm459
Tomaselli Luigi5'57"3Sm653
Rencurosi Rodolfo6'9"8Sm654
Chiodelli Edoardo7'33"7Sm707


Home Storico Risultati