3° Tappa Trofeo Emilio Monga - Castiglione d'Adda

10/1/2016

Cross Corto

Pos. Gen.Pett.AtletaCat.Pos. Cat.Tempo
21589Gobbetti AndreaU35M70:12:09
4566Campana GiulioSm4050:12:58
5477Resega DiegoSm45100:13:20
6472Rencurosi RodolfoSm6520:13:48
6568Coati WalterSm6530:13:50
8475Tomaselli LuigiSm6550:14:41
10564Borsotti SilvanaSf5530:16:11
11467Chiodelli EdoardoSm7010:16:47
11676Zanotta UgoSm55120:17:07
12369Dede' WilmaSf6520:17:55
140590Sparano SanitaSf5550:25:19
14178Danelli AugustaSf7020:25:41


Cross Medio

Pos. Gen.Pett.AtletaCat.Pos. Cat.Tempo
9570Giustiziero FabioSm35100:30:23
9663Ammesso EttoreSm6090:30:31
11274Tassello GirolamoSm7020:33:35


Casalmorun - 3° Winter Edition

Mercoledi' 6 Gennaio 2016

Pos.Pos. Cat.Pett.Cognome NomeCat.TempoT. Reale
11  4  148 Rongaroli Gianluca Sm50  01:22:44  01:22:42 
132  5  143 Ammesso Ettore Sm60  01:50:09  01:50:01 


10° Maratonina Della Città Murata - 4 Memorial Lino Pasquale

Domenica 27 Dicembre 2015

Pos.Pos. M/FPos. Cat.Pett.Cognome NomeCat.TempoRealtime
 1184  1020  49  811 Ammesso Ettore Sm55  01:49:27  01:48:23 


2° Tappa Trofeo Emilio Monga - Treviglio

Domenica 13 Dicembre 2015

Cross Corto

Cl. TappaPett.AtletaCat.Cl. Cat.Tempo
4365Camoni DanieleSm4550:12:42
4466Campana GiulioSm4060:12:42
6272Rencurosi RodolfoSm6520:13:20
6468Coati WalterSm6530:13:22
73398Spinelli LuigiSm6540:13:48
8475Tomaselli LuigiSm6550:14:07
10371Mariano AlessandraSf4040:15:19
11264Borsotti SilvanaSf5530:15:41
12067Chiodelli EdoardoSm70-Olt20:16:19
12776Zanotta UgoSm55160:16:39
14069Dede' WilmaSf6520:17:23
16078Danelli AugustaSf70-Olt10:21:15


Cross Medio

Cl. TappaPett.AtletaCat.Cl. Cat.Tempo
5273Roverselli AlessandroSm4570:26:28
9370Giustiziero FabioSm35120:29:53
10263Ammesso EttoreSm60120:31:02
11774Tassello GirolamoSm70-Olt30:33:41


1° Tappa Trofeo Emilio Monga - Monza

Domenica 29 Novembre 2015

Cross Corto

Cl. Batt.Pett.AtletaCat.Cl. Cat.Tempo
6172Rencurosi RodolfoSm6520:12:58
6668Coati WalterSm6530:13:06
9771Mariano AlessandraSf4030:14:51
10264Borsotti SilvanaSf5510:15:07
11476Zanotta UgoSm55190:15:55
13669Dede' WilmaSf6520:17:33
15178Danelli AugustaSf70-Olt20:21:14


Cross Medio

Cl. Batt.Pett.AtletaCat.Cl. Cat.Tempo
5766Campana GiulioSm4080:25:41
9275Tomaselli LuigiSm6550:28:32
11063Ammesso EttoreSm60120:30:23
12474Tassello GirolamoSm70-Olt20:32:59
12970Giustiziero FabioSm35160:35:04


Maratonina Città di Crema

Domenica 22 Novembre 2015

Pos.Pos. Gen.Pos. Cat.Pett.AtletaCat.TempoRealtime
 110  106  19  65 Rongaroli Gianluca Sm45  01:22:44  01:22:39 
956  87  33  F206 Mariano Alessandra Sf40  01:47:33  01:46:29 
 1414  212  40  F66 Marzetti Marta Sf45  02:05:05  02:03:59 


Home Storico Risultati