Lucca Marathon

Domenica 23 Ottobre 2016

P. Gen.Pett.AtletaCat.P. Cat.Tempo
236127Bartucci LoredanaF233:54:14


Rotary Marathon dei Navigli

Domenica 23 Ottobre 2016

P. Gen.Pett.AtletaCat.P. Cat.Tempo
343177Daelli AldoSm45844:37:15


Una Corsa da Re - Venaria Reale 21km

Domenica 16 Ottobre 2016

Pos. Gen.Pett.AtletaTempoTempo Reale
157920Roverselli Alessandro1:37:421:37:29.06
174211Campana Giulio1:38:191:38:05.58
185557Griffini Giovanni1:38:341:38:20.77
62731Ammesso Ettore1:54:121:53:34.52
819286Chiodelli Edoardo2:02:252:02:13.68


Una Corsa Da Re - Venaria Reale

Domenica 16 Ottobre 2016 :: 10km

Pos GenPettAtletaTempoTempo Reale
2224983Tomaselli Luigi 0:47:450:47:08.18
2364567Rencurosi Rodolfo0:48:040:47:54.48
7552472Borsotti Silvana0:54:060:52:29.51
9284236Opera Francesco0:55:420:55:10.78
12594941Tassello Girolamo0:58:260:56:49.25
16823058Dede Wilma1:01:391:01:08.4
16844740Santarsiero Stefania1:01:391:01:07.93
20423930Marinoni Nadia1:04:581:03:20.19
26993237Fadini Roberto1:15:511:14:12.03


Parma Marathon

Domenica 16 Ottobre 2016

Pos. Gen.Pett.Tomaselli LuigiCat.Pos. Cat.
77334Coletta MarioSm4521
119327Bertolli StefanoSm4029


Club del Miglio - 2° Miglio Citta' di Melzo

Sabato 8 Ottobre 2016

Pos. Cat.Pett.AtletaCat.Tempo
277MarianoAlessandraSf4006.51.78
348FontanaElisabettaSf4006.52.34
216BorsottiSilvanaSf5507.26.04
137Dede'WilmaSf6507.54.34
135DanelliAugustaSf7009.58.18
1249FranzoniFabrizioSm4506.30.18
1334DaelliAldoSm4507.05.56
62AmmessoEttoreSm6006.51.14
3101RencurosiRodolfoSm6506.08.70
4110TomaselliLuigiSm6506.10.20
529CoatiWalterSm6506.39.24
4107TasselloGirolamoSm7007.34.74
627ChiodelliEdoardoSm7007.45.72


Corrimilano - Cinisello Balsamo di Corsa

Domenica 2 Ottobre 2016

Cl. Gen.Pett.AtletaCat.Pos. Cat.TempoGiriT. Reale1° Giro
163205Roverselli AlessandroSm450:00:000:39:550:00:000:39:470:20:03
165206Tomaselli LuigiSm650:00:000:39:560:00:000:39:400:20:36
202209Coati WalterSm650:00:000:41:070:00:000:41:040:20:43
341204Tassello GirolamoSm700:00:000:47:340:00:000:47:290:24:25
383207Dede' WilmaSf650:00:000:50:150:00:000:50:100:25:27
417208Fadini RobertoSm700:00:001:02:150:00:001:01:440:30:50


9° Prova Club del Miglio - Carate Brianza

Sabato 1 Ottobre 2016

Pos. Cat.AtletaCat.Tempo
2Borsotti SilvanaSf55 7:31:02
1Dede' Wilma Sf657:54:16
1Danelli AugustaSf709:59:28
2Rencurosi RodolfoSm656:18:00
3Coati WalterSm656:38:22
4Tassello GirolamoSm707:28:58


Home Storico Risultati