Seconda Tappa del Trofeo Monga - Castiglione D'Adda

Domenica 4 Dicembre 2016

Cross Corto

Pos. BatteriaPett.AtletaCat.Pos. Cat.Tempo
4236Rencurosi RodolfoSm6540:15:48
4333Coati WalterSm6550:15:50
6086Mariano AlessandraSf4540:17:16
7330Borsotti SilvanaSf5520:18:14
8534Dede' WilmaSf6510:19:26
8735Peri Anna Maria ChiaraSf4030:19:48
9538Santarsiero StefaniaSf4040:20:57
104174Savino MariaSf5560:28:46

Cross Medio

Pos. BatteriaPett.AtletaCat.Pos. Cat.Tempo
9129Ammesso EttoreSm60100:33:25
10132Chiodelli EdoardoSm70-O20:36:50
10339Tassello GirolamoSm70-O30:37:02

Cross Lungo

Pos. BatteriaPett.AtletaCat.Pos. Cat.Tempo
1837Roverselli AlessandroSm4520:41:17


Corrimilano - In Gir Ala Cava

Domenica 27 Novembre 2016

ClassificaPett.AtletaCat.Cl. CatTempo
288345Roverselli Alessandro56Sm450:42:23
350341Tomaselli Luigi3Sm650:43:37
456344Coati Walter7Sm650:46:09
528340Ammesso Ettore30Sm600:47:38
674343Chiodelli Edoardo10Sm700:52:29
682338Tassello Girolamo11Sm700:52:52
707342Dede' Wilma3Sf650:54:26
785339Fadini Roberto17Sm701:06:31


Una Corsa Da Re - Venaria Reale

Domenica 16 Ottobre 2016 :: 10km

Pos GenPettAtletaTempoTempo Reale
2224983Tomaselli Luigi 0:47:450:47:08.18
2364567Rencurosi Rodolfo0:48:040:47:54.48
7552472Borsotti Silvana0:54:060:52:29.51
9284236Opera Francesco0:55:420:55:10.78
12594941Tassello Girolamo0:58:260:56:49.25
16823058Dede Wilma1:01:391:01:08.4
16844740Santarsiero Stefania1:01:391:01:07.93
20423930Marinoni Nadia1:04:581:03:20.19
26993237Fadini Roberto1:15:511:14:12.03


Club del Miglio - 2° Miglio Citta' di Melzo

Sabato 8 Ottobre 2016

Pos. Cat.Pett.AtletaCat.Tempo
277MarianoAlessandraSf4006.51.78
348FontanaElisabettaSf4006.52.34
216BorsottiSilvanaSf5507.26.04
137Dede'WilmaSf6507.54.34
135DanelliAugustaSf7009.58.18
1249FranzoniFabrizioSm4506.30.18
1334DaelliAldoSm4507.05.56
62AmmessoEttoreSm6006.51.14
3101RencurosiRodolfoSm6506.08.70
4110TomaselliLuigiSm6506.10.20
529CoatiWalterSm6506.39.24
4107TasselloGirolamoSm7007.34.74
627ChiodelliEdoardoSm7007.45.72


Corrimilano - Cinisello Balsamo di Corsa

Domenica 2 Ottobre 2016

Cl. Gen.Pett.AtletaCat.Pos. Cat.TempoGiriT. Reale1° Giro
163205Roverselli AlessandroSm450:00:000:39:550:00:000:39:470:20:03
165206Tomaselli LuigiSm650:00:000:39:560:00:000:39:400:20:36
202209Coati WalterSm650:00:000:41:070:00:000:41:040:20:43
341204Tassello GirolamoSm700:00:000:47:340:00:000:47:290:24:25
383207Dede' WilmaSf650:00:000:50:150:00:000:50:100:25:27
417208Fadini RobertoSm700:00:001:02:150:00:001:01:440:30:50


9° Prova Club del Miglio - Carate Brianza

Sabato 1 Ottobre 2016

Pos. Cat.AtletaCat.Tempo
2Borsotti SilvanaSf55 7:31:02
1Dede' Wilma Sf657:54:16
1Danelli AugustaSf709:59:28
2Rencurosi RodolfoSm656:18:00
3Coati WalterSm656:38:22
4Tassello GirolamoSm707:28:58


Club del Miglio - Arcore

Sabato 24 Settembre 2016

AtletaCat.Pos. Cat.Tempo
MarianoAlessandraSf4036:46:09
BorsottiSilvanaSf5527:19:31
Dede'WilmaSf6517:57:33
DanelliAugustaSf7019:46:47
RencurosiRodolfoSm6526:10:50
TasselloGirolamoSm7047:29:25
ChiodelliEdoardoSm7057:59:82


30 Km. a Monza (nell'Ambito della 13° Mezza di Monza)

Domenica 11 Settembre 2016

Pos. Gen.Pos. Cat.Pett.AtletaCat.TempoTempo R.
149  47  3097 Bertolli Stefano Sm40  02:22:06  02:21:47 
 174  32  3101 Coletta Mario Sm45  02:24:39  02:22:57 
 616  128  3255 Daelli Aldo Sm45  02:58:33  02:56:39 


Lonato - Club Del Miglio

Sabato 10 Settembre 2016

Cl. Cat.Pett.AtletaAnno N.Cat.Tempo
1245Rencurosi Rodolfo1948Sm656:32
4244Mariano Alessandra1972Sf406:47
2239Coati Walter1951Sm656:49
6246Tassello Girolamo1943Sm707:40
3237Borsotti Silvana1960Sf557:43
1243Dede' Wilma1951Sf658:09
2241Danelli Augusta1946Sf7010:28


Corrimilano Azzurra Happy Run - Garbagnate Milanese

Domenica 4 Settembre 2016

Pos. Gen.Pett.AtletaCat.Pos. Cat.Tempo
12560Roverselli AlessandroSm45200:43:24
21661Coati WalterSm6570:47:13
298302Chiodelli EdoardoSm7040:54:22
30659Tassello GirolamoSm7050:55:02
32062Dede' WilmaSf6520:57:07
34963Fadini RobertoSm7081:10:13